no_logo
Web invest
15.15 %
5.0
2 отзыва
151 просмотр
Контактная информация
+7 (953) 291-94-
ул Тютчева, д 4
Брянск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа оборудования для майнинга, обучение, инвестиции в криптовалюту
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
WEB INVEST — это международная компания, работающая в сфере IT и Blockchain-индустрии. Мы предоставляем эффективные маркетинговые услуги, помогающие в продвижении B2B и B2C проектов. Наши специалисты регулярно проводят обучающие курсы для всех, кто хочет зарабатывать на криптовалютах и блокчейн-стартапах. Не менее важным вектором деятельности WEB INVEST является продажа оборудования для майнинга по доступным ценам. С нашей помощью вы получите базовые знания и навыки, необходимые для достижения успеха в трендовой нише 21 века!
Отзывы о «Web invest»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
16.03.2022
Лично я занимаюсь майнингом и с Web Invest активно сотрудничаю в сфере поставок оборудования. Организовал уже несколько прибыльных ферм, одна из них при этом полностью окупилась. Планирую в ближайшее время открыть еще 2 подобные. Лично меня в сотрудничестве привлекают выгодные цены. В Веб Инвест они действительно ниже, чем у конкурентов, но при этом гарантия предоставляется в полной мере. Также отмечу, что у них хорошо налажена логистика, то есть доставка реально быстрая, безопасная. Без всяких задержек, ожидания поставок и прочего, с чем я нередко сталкивался у других поставщиков.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Брянск ул Тютчева, д 4. Услуги и виды деятельности: Интернет-ресурсы, IT-компании, Услуги в сфере IT-технологий, IT-курсы онлайн. Для связи с представителем организации Web invest вы можете использовать контакты - телефон +7 (953) 291-94-29; форму связи, перейдя на официальный сайт webinvest.space.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)