no_logo
ГРИАЛЛ
7.07 %
0.0
0 отзывов
158 просмотров
Контактная информация
7 (4832) 5615
Кислородная улица, 1
Брянск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
оптовая торговля: металлопрокат, стекло оконное, замки и фурнитура дверная и оконная; розничная торговля: зеркала, фурнитура дверная и оконная.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Оптовая торговля: металлопрокат, стекло оконное, замки и фурнитура дверная и оконная; розничная торговля: зеркала, фурнитура дверная и оконная. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь (торговые поставки), Зеркала и зеркальные изделия - торговые поставки, Продукция из дерева для промышленного использования (торговые поставки), Строительные столярные и плотничные изделия, двери и оконные блоки деревянные - торговые поставки, Изделия из стекла и стекловолокна для промышленного использования (торговые поставки), Стекло листовое - торговые поставки, Изделия из стекла для строительной промышленности - торговые поставки, Металлы и полупродукты из металла - торговые поставки, Металлы черные горячекатаные и холоднокатаные - торговые поставки, Профили, балки, бруски и стержни из черных металлов - торговые поставки, Лист и жесть из черных металлов - торговые поставки, Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент (торговые поставки), Замковые изделия, сейфы и системы безопасности - торговые поставки, Компоненты и арматура из металла для ворот, дверей, окон, ставней и жалюзи - торговые поставки
Отзывы о «ГРИАЛЛ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Брянск Кислородная улица, 1. Услуги и виды деятельности: Металлопрокат. Для связи с представителем организации ГРИАЛЛ вы можете использовать контакты - телефон 7 (4832) 561536; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)