no_logo
Стихия Комфорта
14.14 %
0.0
0 отзывов
143 просмотра
Контактная информация
7 (920) 60306
Телефон
Ул. Перекопская д.9
Брянск
Режим работы
Открыто до 22:00
Закроется через 11 ч 18 мин
Пн - Вс 09:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ремонт, продажа, обслуживание весов. Переоборудование, модернизация механических автомобильных весов. Продажа кондиционеров, монтаж, установка, ремонт, сервисное обслуживание.
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Ремонт, обслуживание, монтаж,продажа электронной, механической весоизмерительной технике. Модернизация механических весов в электронные, увеличение грузоподъемности механических весов до 80 тон, любые виды оплаты, наличные и безналичные, отчетные документы,так же заключаем договора на длительное обслуживание. Продажа климатического оборудования , монтаж, установка, ремонт, сервисное обслуживание, заправка хладогеном. Большой выбор товаров. Гарантии как на товары так и на услуги.
Отзывы о «Стихия Комфорта»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Брянск Ул. Перекопская д.9. Услуги и виды деятельности: Ремонт климатического оборудования, Монтаж и проектирование систем кондиционирования и вентиляции, Кондиционеры и климатическое оборудование, Магазины бытовой техники, Ремонт весов. Для связи с представителем организации Стихия Комфорта вы можете использовать контакты - телефон 7 (920) 6030670; форму связи, перейдя на официальный сайт стихиякомфорта.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)